Goleadores y Asistencias – Fecha 4

¡Así está la tabla de goleadores de Hebraica Futsal después de la fecha 4!

Goleadores-F4

Convirtieron ante Independiente:

7ma División: Iair Chame, Ian Spak y Michel Sabbag.

6ta División: Felipe Volinsky.

5ta División: Santiago Liscovsky.

4ta División: Tomás Levy (2)

3ra División: Andy Volman (3) y Eugenio Herrera.

1ra División: Pablo Pastor, Ariel Birencwaig y Gastón Broggia.

¡Así está la tabla de asistencias de Hebraica Futsal después de la fecha 4!

Asistencias-F4

Asistieron ante Independiente:

7ma División: Facundo Nahum.

4ta División: Alejo Edelstein.

3ra División: Gonzalo Carballo y Juan Pereira.

Goleadores y Asistencias – Fecha 1

¡Así está la tabla de goleadores de Hebraica Futsal después de la fecha 1!

Goleadores-F1

Convirtieron ante Glorias:

7ma División: Thiago Busso y Michel Sabbag.

6ta División: Felipe Volinsky (2) y Tomás Chaia.

5ta División: Julián Carballo (2) y Santiago Liscovsky.

3ra División: Agustín Igich.

1ra División: Pablo Pastor.

Asistencias-F1

Asistieron a sus compañeros ante Glorias:

7ma División: Ezequiel Glaubart.

6ta División: Federico Dorra.

5ta División: Tiago Feler (2) y Lucas Galer.

3ra División: Franco Flores.

1ra División: Gastón Broggia.

Goleadores – Fecha 31

¡Así está la tabla de goleadores de Hebraica Futsal después de la fecha 31!

Goleadores-F31

Convirtieron ante Huracán:

1ra División: Mati Edelstein (2), Facu Schusterman, Pablo Pastor, Ari Birencwaig.

3ra División: Lauti Franco, Santi Rosenblit, Manu Smolkin

4ta División: Tomi Giaconi, Ivan Iseb.

5ta División: Valen Cohen (3), Santi Liscovsky, Juli Carballo.

6ta División: Eze Jarast (2), Fede Cohen, Alex Levy Memun.

7ma División: Felipe Volinsky, Nico Lagman.

 

Goleadores – Fecha 9

¡Mirá cómo está la tabla de goleadores de Hebraica Futsal después de la novena fecha!

Goleadores-F-9

Ante Barracas marcaron:

8va División: Michel Sabbag (3), Tiago Busso (3) y Facu Nahum-

7ma División: Tomás Chaia (2), Felipe Volinsky y Nico Lagman.

6ta División: Eze Jarast (2), Martín Sznaiderberg, Fede Cohen y Mati Piecznik.

5ta División: Valen Cohen (3), Alejo Edelstein (2), Mati Baranchuk.

4ta División: Elian Gonzalez, Tomi Giaconi y Martín Schwalb.

3ra División: Maxi Jarast y Uriel Dorfman.

1ra División: Mati Edelstein, Facu Schusterman, Elio Guipponi.